Дорогие подписчики из Татарстана и ближайших регионов!
23 мая 2026 года в Казани состоится Школа пациентов с фенилкетонурией. Приглашаем семьи, пациентов с ФКУ и специалистов на встречу, где будут полезные выступления, поддержка, живое общение и отдельные мастер-классы для детей.
Будем рады видеть вас всей семьёй!
